• 30 марта 2017, четверг
  • Минск, ул. Октябрьская, 16А

MinskCSS Meetup #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
30 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Минск
ул. Октябрьская, 16А

Серия митапов #MinskCSS посвящена базовым технологиям веба — HTML и CSS. Основная тематика — веб-стандарты, браузеры и платформы, доступность интерфейсов, пограничные вопросы дизайна.

Программа

19:00-19:05
Открытие

19:05-19:35
Валидация веб-форм. Часть I. CSS

Выполняем базовую проверку пользовательских данных без написания Javascript-кода с помощью встроенных в браузеры методов. Разбираемся с особенностями использования Constraint Validation API и ищем границы возможностей CSS и HTML.

Павел Ловцевич
Сооснователь и технический директор компании LOVATA и MedTech-стартапа 2doc.by. Крёстный отец конференции Web Standards Days и организатор митапов MinskJS и MinskCSS.

 

19:45-20:15
Отполифиль свой CSS

Когда хочется стильно и модно, а требования тянут назад. Как и где искать силы для преодоления ограничений.

Василий Ванчук
Javascript-разработчик. Опыт веб-разработки более 10-ти лет. В прошлом PHP-разработчик. В будущем — хороший человек. Работает в компании UpsilonIT.

 

 

20:25-20:55

Экстренный дизайн-гайд для разработчика

Экстренный гайд, который поможет вам сделать простые задачи по дизайну самостоятельно. Поехали от простого к сложному.

Игорь Кунцевич
Дизайнер интерфейсов. Опыт веб-разработки более 5-ти лет. Успел поработать в маленьких и больших студиях. Работал над проектом 2doc.by и его экосистемой.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше