• 15 декабря 2016, четверг
  • Минск, ул. Октябрьская, 16а

MinskCSS Meetup #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2661 день назад
15 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Минск
ул. Октябрьская, 16а

Серия митапов #MinskCSS посвящена базовым технологиям веба — HTML и CSS. Основная тематика — веб-стандарты, браузеры и платформы, доступность интерфейсов, пограничные вопросы дизайна.

Программа

19:00-19:15
Открытие

19:15-19:45
All you need is CSS
В вашем frontend слишком много javascript? Не ладите с дизайнером? Избегаете адаптивности? Хочется больше творчества в работе? В школе хорошо успевали по математике? Хотите поговорить об этом?

Анна Селезнёва
Креативный фронтенд-разработчик с более чем 10-летним опытом работы в веб. Сейчас работает в компании Evil Martians.

 

19:45-20:15
Лапша в CSS
Немного плохого CSS там, немного тут. Проект подрос и отследить «откуда вообще оно взялось» стало невозможно. Внутри команды нет «камикадзе», желающих брать таски по вёрстке. Пришло время подробно разобраться с главными механизмами CSS и писать простой в поддержке код.

Наталия Короткова
Фронтенд-разработчик в Paralect. Начала знакомство с веб-технологиями около 6 лет назад, большую часть этого времени работала как верстальщик-фрилансер.

 

20:15-20:45
Стили на пользу пользователю
Вы сами можете управлять тем, как выглядит любой сайт. Это просто, это законно, это полезно. Рассказ о том, как можно раскрасить Вконтакте.

Василий Ванчук
Javascript-разработчик. Опыт веб-разработки более 10-ти лет. В прошлом PHP-разработчик. В будущем — хороший человек. Работает в компании UpsilonIT.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше